Тамбовчанка завоевала "серебро" на Всероссийских соревнованиях по всестилевому карате

03.05.2024 20:30
13706
В Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования и фестиваль по всестилевому карате. В состязаниях приняли участие 1350 спортсменов из 44 регионов России.

Тамбовскую область представляла Ксения Букатина. Она заняла второе место в двоеборье (ката/кумитэ) и второе место в поединках в весовой категории до 45 кг.

Спортсменка занимается под руководством тренера Максима Лазеева. Как сообщают в региональном минспорта, Ксения выполнила норматив на присвоение 3-го спортивного разряда.

Ранее сообщалось, что тамбовчане завоевали медали на первенстве России по всестилевому карате. Соревнования проходили в течение нескольких дней в Орле.